Jump to content

на Applelife снова проблемы!


BIM167
 Share

177 posts in this topic

Recommended Posts

Кодировка виндоус, но толку мало, пишет - Ошибка при работе с базой данных.

 

Какая-то нехорошая ситуация - сначала отключили поиск, теперь базу данных? ;)

Link to comment
Share on other sites

Ох... Не ндравится мне всё это... Сейчас рабочий форум в преддверии обновления 10.5.7 будет многим необходим почти как воздух, а тут глюк на глюке! Что-то нехорошо всё это попахивает...

Link to comment
Share on other sites

Опять упал... При попытке войти на сайт даёт ошибку 404. Обычно это бывает с 10:15 до 10:45 по Берлину (с 12:15 до 12:45 по Москве), а сегодня в 11:00 (1:00 по Москве) всё те же яйца... Половину функций форум уже давно не держит, а всё равно не работает!

Link to comment
Share on other sites

Поработали маненько, и будя, и опять в реанимацию, отдыхать-с... Интересно, информация за сегодняшний день тоже будет бесследно исчезнувшей? Если так, то не носит ли это системного эффекта?

 

P. S. Похоже быстрое восстановление не пошло Applelife на пользу. Такой глючной работы этого форума ещё не было!

Link to comment
Share on other sites

А радость была такой недолгой... Сегодня Applelife снова лёг, и лежит вот уже 3 часа бездыханно... Интересно, когда же администрация этого ресурса наведёт в нём порядок? Создаётся такое впечатление, что нестабильной работой нас с него откровенно выживают...

Link to comment
Share on other sites

5 утра по Моске...Еще лежит...как бы не навсегда...тьфу тьфу тьфу...
То, что это на всегда - мало вероятно, т. к. он оплачен до октября этого года. Глючил сайт уже дней 5 по-чёрному - то шрифты не находил, то инфу терял, то показывал новую страницу, которой небыло... Хорошё, что ещё сам темы не открывал и сообщения не писал, а то точно подумал бы, что искуственный интеллект на сайте завёлся... С такой работой было ясно - не сегодня, так завтра упадёт... Вот сколько времени понадобится на поднятие ресурса - вопрос хороший. А сколько инфы испарится после поднятия - ещё лучший.

То что мы от уныния по поводу падений ресурса потихоньку переползли на юмор является специфическим признаком необходимости поиска новой крыши для наших изысканий. По сути сейчас уже очень остро стоят вопросы:

 

как и где сохранить наработанную инфу;

 

как сохранить головы, движущие отечественное хакостроение при переходе на новый ресурс;

 

как популяризовать новый ресурс, дабы приблизить его к существующей ныне популярности applelife.

 

Если бы удалось перебазироваться и решить эти три вопроса, то падения, и даже полное исчезновение applelife нам было бы побоку.

Link to comment
Share on other sites

Этот форум тоже близок к гибели, все лучшие мировые умы переместились на новое место, и там есть моя комната, где я обладаю некоторыми полномочиями модератора. Приглашаю в гости! Во всяком случае, если других вариантов не будет - встретимся там.

На остальных ветках народ постепенно собирает информацию, накопленную на инсане.

Link to comment
Share on other sites

Этот форум тоже близок к гибели, все лучшие мировые умы переместились на новое место, и там есть моя комната, где я обладаю некоторыми полномочиями модератора.

Слайс, а что с санями? Отсюда лучшие умы уходят?

 

Затея хорошая, оформлена красиво, но по мне ИМХО приятнее было бы на русскоговорящем форуме быть... Эт мое личное мнение.

Link to comment
Share on other sites

Этот форум тоже близок к гибели, все лучшие мировые умы переместились на новое место, и там есть моя комната, где я обладаю некоторыми полномочиями модератора. Приглашаю в гости! Во всяком случае, если других вариантов не будет - встретимся там.

На остальных ветках народ постепенно собирает информацию, накопленную на инсане.

 

Зарегистрировался на новом ресурсе. Либо я чего-то не понимаю, либо ресурс глючит с самого начала. При попытке ответить в теме или создать новую - выкидывает в корневой каталог форума и выдает информацию - вы не имеете прав доступа, чтобы отвечать(создаватьтему) в этом топике. :) В том числе и в твоей комнате.

А Эппллайф так и лежит. Мне Дмитрик вчера чего-то в личку написал, а посмотреть не могу. :)

Link to comment
Share on other sites

Зарегистрировался на новом ресурсе. Либо я чего-то не понимаю, либо ресурс глючит с самого начала. При попытке ответить в теме или создать новую - выкидывает в корневой каталог форума и выдает информацию - вы не имеете прав доступа, чтобы отвечать(создаватьтему) в этом топике. :D В том числе и в твоей комнате.

А Эппллайф так и лежит. Мне Дмитрик вчера чего-то в личку написал, а посмотреть не могу. ;)

 

У меня тоже ответить не плучается. да и подтверждение на мыло не приходит.

Link to comment
Share on other sites

Этот форум тоже близок к гибели, все лучшие мировые умы переместились на новое место, и там есть моя комната, где я обладаю некоторыми полномочиями модератора. Приглашаю в гости! Во всяком случае, если других вариантов не будет - встретимся там.

На остальных ветках народ постепенно собирает информацию, накопленную на инсане.

Та же байда, что и у остальных - вижу себя как зарегистрированного пользователя, но ни открыть новую тему, ни ответить в Вашей не могу. На мыло активатор тоже не приходит. Что за косяк?
Link to comment
Share on other sites

У меня тоже ответить не плучается. да и подтверждение на мыло не приходит.

 

Та же байда.

 

P.S.Но активатор получил. :D

Link to comment
Share on other sites

Да хоть с активатором, хоть без - один хрен ни ответить, ни тему состряпать невозможно. Только свои личные данные редактировать позволяет!

Link to comment
Share on other sites

Да хоть с активатором, хоть без - один хрен ни ответить, ни тему состряпать невозможно. Только свои личные данные редактировать позволяет!

 

Точно. :(

Link to comment
Share on other sites

Новый MacPro. ;)

post-395943-1242393872_thumb.jpg

По что животину тиранишь? Вынь чичасжа киску из системника! Это не кошачий тувалет! ;)
И правда, у них тоже глюк. И я не могу ничего там писать.

Сидим пока здесь.

Ну чего с них взять - они и сами пишут, что они ß-та...
Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...