Jump to content

куда делся applelife.ru


-=LOKY=-
 Share

184 posts in this topic

Recommended Posts

1 hour ago, verdazil said:

Не жалею о том, что этот ресурс загнулся. Глючная помойка была...

Наверное ярый поклонник Windows.

Своё недовольство нужно на ютубе в виде «подкастов» выкладывать, благо есть пример с кого брать )))))!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Блин, чую к вечеру 6-го дело не обойдется.

Разметка чудовищна. Теги не работают. Темы идут единой страницей - слабо тему про Кловер проскроллить?

админам +3 к ИНТ, что бы все получилось..

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
On 06.04.2018 at 1:46 PM, verdazil said:

Losinka, я не нуждаюсь в вашем разрешении или просьбе для того, чтобы высказывать своё мнение. Как участник форума я имею на это полное право. И я от своего мнения не отступлю. Ресурс applerlife.ru был глючный - то не открывается по несколько дней, то тормозит жутко. Движок сайта - отвратительный. Внутренние ссылки (особенно старые) большей частью не работали. Прикреплённые файлы часто невозможно было скачать. Когда вставляешь в сообщение код, он отображается отвратительным нечитабельным шрифтом. Принудительное выставление тегов в тексте сообщений - вообще за пределами адекватности. И так далее - можно этот скорбный список продолжить. Это что качается технической стороны. Теперь о том, что касается контента. Информация плохо систематизирована. Мануалов как таковых нет - есть многостраничные рассуждения и дискуссии, порой заканчивающиеся ничем. Полно бессодержательных сообщений, имеющих единственной целью покрасоваться. Пользователи допускают высокомерие и хамство по отношению друг к другу и это не пресекается администрацией. Другие информационные ресурсы необоснованно шельмуются и поливаются грязью. Извините, господа, но назвать applelife.ru иначе, чем глючной помойкой - невозможно.

Ты слишком категоричен. Кроме черного и белого цветов есть еще оттенки серого.

applelife содержит информацию, за которой туда идут иностранцы через переводчик гугл.

Насчет мануалов, попробуй сам составить, по-любому найдутся недовольные, что ничего не понятно, либо все понятно, но не работает.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
On 4/22/2018 at 7:07 AM, verdazil said:

Slice, а в чём категоричность? Разве сложность составления мануалов для "Мас на РС" сама по себе отменяет тот факт, что информация плохо систематизирована, а поиск по сайту работает отвратительно? Перечитывая вышенаписанное мной я не вижу сгущения красок, передёргивания фактов и т. д. Всё это правда, нравится она кому-то или нет.

Ну как не видишь?

"информация плохо систематизирована" - разбита по разделам, найти можно

"поиск по сайту работает отвратительно" - гугл прекрасно ищет, если в строке поиска указать site:applelife.ru

" Ресурс applerlife.ru был глючный - то не открывается по несколько дней, то тормозит жутко " - уже в прошлом

" Внутренние ссылки (особенно старые) большей частью не работали " - Есть потери, но большинство нужных ссылок работают.

" Когда вставляешь в сообщение код, он отображается отвратительным нечитабельным шрифтом " - не согласен, у меня шрифт нормальный.

" Мануалов как таковых нет " - есть, и такие темы закреплены вверху раздела.

" Другие информационные ресурсы необоснованно шельмуются и поливаются грязью " - если имеется ввиду тонимак, то его и на этом сайте гнобят во все дыры. А обоснование написано в первом топике темы https://applelife.ru/threads/sborki-multibist-i-podobnoe-10-8-10-13.37069/

И по другим твоим высказываниям можно возражать, хотя признаю, в чем-то ты прав.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
  • 4 months later...
34 minutes ago, ACIDSky said:

кто там дом труба шатает?

Посмотрел, там они блокируют телеграм и получилось что зацепили форум

вот это постановление https://agora.legal/fs/a_delo2doc/90_file_Trebovanie_Genprok_RKN.pdf

В интернетах много жалоб что блокируют не то что надо.

Edited by HmO
Link to comment
Share on other sites

On 12/27/2008 at 9:52 AM, -=LOKY=- said:

куда делся applelife.ru

уже 2 дня нет

Сегодня с самого с ранья ехал в метро и не смог зайти. Пришел на работу и на работе не смог зайти. Спросил у коллег-сисадминов про сайт. Сказали, что айпишник блочит РКН. Ну я через frigate зашел, а под вечер и через frigate перестал заходить.

Link to comment
Share on other sites

On 4/22/2018 at 10:07 AM, verdazil said:

Slice, а в чём категоричность? Разве сложность составления мануалов для "Мас на РС" сама по себе отменяет тот факт, что информация плохо систематизирована, а поиск по сайту работает отвратительно? Перечитывая вышенаписанное мной я не вижу сгущения красок, передёргивания фактов и т. д. Всё это правда, нравится она кому-то или нет.

Не нравится - не заходи на сайт. Это не коммерческая организация и админы сайта тебе ничего не должны.

 

Сделай свой сайт с блэкджеком и шлюхами. Какие проблемы?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, verdazil said:

Не умничай. Тот, кто не принимает критику - самозабвенный идиот. А критика, которую я выше привёл - объективная и справедливая. Кстати, прошло полтора года - ситуация к лучшему не изменилась.

Только для примера. Завод USB. Информация разбросана по нескольким сообщениям, сформулирована и систематизирована плохо, картинки не отображаются. Это не мануал, а "размышления на тему". Для новичков - полный бред, непригодный для использования.

Рукалицо. Во-первых, с чего ты взял, что твоя критика справедлива и объективна? Сам наверное решил, или собрал экспертный совет? Если сам, то мнение твое о твоей критике, как и сама критика, субъективно. Если ты хочешь объективно покритиковать, то сделай это в нормальном порядке: создай тему в соответствующем разделе, напиши там что ты считаешь неправильным и предложи свое решение проблемы, ну или сам собери в кучу инфу по какому-то вопросу. Может быть администрации форума понравится твое решение, или примут во внимание указанные тобой ошибки. Но админы тебе нихрена не должны и то, что ты тут орешь, что как же это прекрасно, что форум загнулся, так это ор малолетнего дебила, который считает, что его мнение очень важно для кого-то и оно очень ценно. В зеркало покритикуй.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Andrey1970 said:

РКН c Телеграммом борется, пару дней придется походить через vpn.

Причем телега работает и даже без прокси)

1 hour ago, DMG said:

Больше никак!? А, что случилось?

Я в chrome поставил дополнение "frigate" и добавил applelife.ru в список постоянной работы прокси. Ща норм работает.

Link to comment
Share on other sites

17 hours ago, DMG said:

Больше никак!? А, что случилось?

А что плохого в Торе? Я и на этот сайт через него хожу, у меня видеоролик в правом углу отсекает.

Tor Browser

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...