Jump to content

Проблема с Установка Mac OS


ssslonnn
 Share

7 posts in this topic

Recommended Posts

 Добрый Вечер!

 

Проблема с Установкoй   Mac OS.

 

Уже второй день пробуюустановитъ  Mac OS 10.05.7 и 10.05.8 

 

Дохожу в БИОСе  до " press Enter to start up Darwin/x86with no options...." и вынимаю  загрузочный   диск , вставляю DVD с  Mac OS 10.05.7 и жму "-v" потом, "ff"и не   запускается, переходит  к   началу где надо заново -v  вносит.

 

Wind.7

 

 64 Bit

 

Asus P5K3 Delux

 

NVIDIA Quadro FX 1700

 

SATA HDD

 

Может проблемы вБИОСе?

 

Заранее Спасибо!

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Проблема скорее всего в загрузачном диске. Попробуй какуюнить другую версию загрузочного диска. Я тут давеча игрался с одним HP, так один из нескольких загрузачных дисков "выделывал" тоже самое. Ещё попробу посмотреть в BIOS что установлено в качестве первого boot диска. Установи DVD/CD drive.

Link to comment
Share on other sites

Проблема скорее всего в загрузачном диске. Попробуй какуюнить другую версию загрузочного диска. Я тут давеча игрался с одним HP, так один из нескольких загрузачных дисков "выделывал" тоже самое. Ещ�' попробу посмотреть в BIOS что установлено в качестве первого boot диска. Установи DVD/CD drive.

Спасибо за помощь,

 

Один Диск с10.5.7 запустился только отсутствует HDD при вопросе на какой Диск хотите устанавливать.

 

 Поэтому дальше не чего не магу сделать.

 

В Системе:

 

SATA HDD  и  IDE CD-Rom читал что при такои комбинации возникают проблемы и надо изменения вбиосе, но какие точно так и не понял.

Link to comment
Share on other sites

Там вроде всё просто. Меняеш SATA mode на ACHI. Ставиш IDE диск как Primary master, а SATA диск, как Secondary Master. Вроде так. :)

 

Вопрос есть ли такие опции в BIOS (Я про ACHI).

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...