Jump to content

ASUS p6t deluxe V2 и Leopard Retail


Flyer3d
 Share

2 posts in this topic

Recommended Posts

Доброго времени суток!

 

Помогите "поднять" Леопарда! :-[

 

У меня следующее жедезо:

ASUS P6T Deluxe V2 + core i7 920

NVidia GTX 275

WiFi ASUS WL-130N (чип Ralink RT2860T)

HDD 1500 GB SATA + 300 GB SATA

 

Изначально я на эту конфигуравцию ставил 10.6 с бутлоадером Chameleon 2.0 + EFI 10.4, что почти увенчалось успехом. Ось встала, все 8 ядер стали видны (DSDT пропатчил), видео завелось, но без QE. А вот для моей карты WiFi я нашел драйвера только под леопард. Поэтому я решил поставить 10.5 на отдельный хард.

 

Из-под 10.6 подготовил раздел (Тип партиции - MBR, тип раздела - Mac Os Extended (journaled)), установил на него 10.5.6 Retail (из смонтированного образа запустил OSInstall.mpkg), затем поставил Chameleon 2.0 RC3, перенес свой DSDT.aml в корень.

 

Перезагружаюсь, оставив только HDD с 10.5.6. Хамелеон стартует, но при любых ключах (-x, -s) Леопард уходит в перезагрузку. Пробовал с кехт'ами из рабочего Ирбиса, пробовал без - история одна и та же. Отключал-включал HT и менял колличество ядер - все равно перезагрузка! Все пролетает очень быстро - видимо в самом начале загрузки системы, сразу после загрузки Хама.Флешка с инсталлером 10.5.6 и Хамелеоном тоже перегружает комп.

 

К сожалению я в установке MacOS на PC пока нуб! Возможно я ставлю не те КЕХТы? Или нужен другой загрузчик?

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...