Jump to content

Radeon X1600XT нужен DVI и полный фарш!


amlet
 Share

5 posts in this topic

Recommended Posts

Обзавелся карточкой Радеон X1600XT 256 Mb PCI-E (71с0). Как сделать так, чтобы завести ее DVI и не навернуть систему? :-( А то пока все что я нашел не работает... даже по VGA она у меня без QE работает ... Но мне только DVI подойдет ... у моника только такой кабель.. Реально это вообще решить? И как?

Пожалуйста, помогите, кто знает!

 

система 10.5.6 (сборка iPC) на маме Asus P5b с Intel Pentium 4 517ым (ни iAtkos, ни iDeneb не запустились ни в каких режимах)

Link to comment
Share on other sites

ребят, ну неужели никто не может помочь?

После установки комбо от iDeneb работает QE , работает DVI но разрешение доступно только 1024 на 768 и мышка квадратик свой паршивый оставляет ((((

Подскажите что можно сделать?!

Link to comment
Share on other sites

все проблемы, казалось бы, поборол: разрешение прописал в бут.плист, DVI поднялся, артефакты мыши устраняет некая утилита

э все ускорения пашут, но так коряво, блин, видно все равно это все реализовано...подергивания легкие, плавности нет нормальной... квадратик 1 фиг в plases/expose я вижу иногда...

 

Подскажите чем нормально завести видяху!!!!!

А то вообще зло берет уже что-то! ;)

Link to comment
Share on other sites

Ответа у меня нет, но давай попробуем подумать.

Опубликуй следующие вещи

ioreg -l -x -w 2048 >ioreg.txt

sudo kextstat | grep ATI >kextstatATI.txt

ну и свой инжектор (natit, ATIinject или что там у тебя)

Link to comment
Share on other sites

Но мне только DVI подойдет ... у моника только такой кабель.. Реально это вообще решить? И как?

 

А переходником на vga не легче воспользовацца, тем более пишеш что заводиться само

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...