Jump to content

проблема kernel panic


aggroflash
 Share

5 posts in this topic

Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

Моя проблема:

ставил наверное большинство самых популярных сборок(IDened,IAtkos,SnowLeo Hazard,Leo4All и т.д)и вообщем все бы хорошо но остается одна маленькая но очень печальная проблема, кернел паник причем в непонятный момент, запускаю скажем адим и трансмишн, качает и в неожиданный момент кернел паник(скриншот прилагается). Решил остановиться на Leo4all сборке. В ообщем ставил leo4all, обновил до 10.5.8. Но все равно как и на лео так и на других сборках пробелма с кернел паником.Видюху завожу стрингами через osx86tools, на звук ставлю azaliaaudio, на сеть nforcelan кекст.

Вот моя конфигурация:

Gigabyte GA-M57SLI-S4

AMD Athlon x2 5200+

nVidia 9800GT 512

4Gb оперативки

звук и сеть встроенные

 

Помогите пожалуйста решить проблему, уже столько раз переставлял чт ои незнаю чего можно сделать( Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!

 

28012010122.jpg

Link to comment
Share on other sites

Snow Leopard 10.6.1-10.6.2 Intel AMD made by Hazard

 

Попробуй эту сборку установить, стабильней себя ведет.

 

По  Leo4all v.4.1 - кривой драйвер сети в образе, попробуй без сети установи,после установки с другова  дистра заведи дрова на сеть

Link to comment
Share on other sites

вообщем в главном английском разделе подсказали грузицо с флагом maxmem=2048. проблема вызвана обьемом оперативы и както косо связанна с ATA(чесно я непонимаю как) но вызывает керне паник. в ообщем порекомендовали поставить либо патченый applenforceATAкекст

 

2sam777 повнимательней читай некст тайм) но все равно спасибо за совет)

Link to comment
Share on other sites

вообщем в главном английском разделе подсказали грузицо с флагом maxmem=2048. проблема вызвана обьемом оперативы и както косо связанна с ATA(чесно я непонимаю как) но вызывает керне паник. в ообщем порекомендовали поставить либо патченый applenforceATAкекст

 

2sam777 повнимательней читай некст тайм) но все равно спасибо за совет)

 

я внимательно не только читаю, но и делаю :hysterical:

 

Не просто так порекомендовал, стабильная сборка, и проблем с памятью нет, смотри скрин. Проблема с сетевухой была, аннологично твоему скрину ошибки были,и русский отдельно ставить надо.Тайм-машин фикс тоже обязательно. АТА...все оборудование же завязано, ошибка в одном устройстве, порождает ошибки в других...цепная реакция как в ядерной бомбе :P

 

Я хотел сюда запостить новость со всеми своими наработками, но что то не пускает, сегодня тяпницо, на следующей недели.

 

http://musictravel.ru/hackintosh/

 

А пока посмотри может пригодится, надо в вики модель материнки закинуть, ставил разные хаки, все что в подписе, все функционирует. Правда не без плясок с бубном иногда  :D

 

1260963033_img_2664.jpg

 

 1260963070_img_2665.jpg

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...