Jump to content

Сетевые устройства в Snow Leopard


MoryH
 Share

6 posts in this topic

Recommended Posts

Товарищи! у меня такая проблема. ноут Lenovo Y530, который содержит в себе вайфай Intel 5100 и езернет Broadcom 5906m, под которые, насколько я понял, драйверов (для mac os x, разумеется)) нет и не предвидится.

Поэтому возникла идея подобрать адаптер в Express Card, который предоставил бы вайфай и/или проводную сеть.

Есть ли такие адаптеры?

Или, может быть, я ошибаюсь насчёт драйверов?

Link to comment
Share on other sites

Товарищи! у меня такая проблема. ноут Lenovo Y530, который содержит в себе вайфай Intel 5100 и езернет Broadcom 5906m, под которые, насколько я понял, драйверов (для mac os x, разумеется)) нет и не предвидится.

Поэтому возникла идея подобрать адаптер в Express Card, который предоставил бы вайфай и/или проводную сеть.

Есть ли такие адаптеры?

Или, может быть, я ошибаюсь насч�'т драйверов?

 

Наверное недостаточно настойчиво искал,Wi-Fi внутреннюю можно подобрать ,чтобы работала из коробки.На AppleLife я натыкался на подобные темы.Вообще под Лео уже много драйверов,под Снегопард 64-битных драйверов ещё мало.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Установил Ретеил 10.6 (ноут Асус U6V)

у меня встало практически все, кроме вайфая (Интел 5100), звуковухи (Реалтек ХД Аудио), точпада

 

картридер не проверял пока, может тоже не пашет

 

Может поделитесь дровами у каво есть?

Link to comment
Share on other sites

почти встало говорит ))))) ванильное ядро наверно заработало и только.

 

Совет: никогда не просите дров в молодых темах, идите и ищите в темы про асусы и леновы. Наврятли сюда заглянет кто то, кто даст вам прям вот с бантиком.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Для Лео кекст вроде как появился для 5906

 

Возможно заведётся и 5100

 

По идее очень много решений для Лео работают в СнежномБарсе, если его запускать в 32 битном режиме

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
 Share

×
×
  • Create New...