Jump to content

Проблема с клавиатурой


PauliKs
 Share

5 posts in this topic

Recommended Posts

Здравствуйте, имею хакбук с установленным на него xxx x86 (10.4.11), в настройках стоит "русская" клавиатура и некоторые кнопки не совпадают (в частности "точка"), на большом компе я решил эту проблему выбрав в настройках "Русская-ПК", а здесь такого пункта нет. На большом компе у меня стоит XXX x86 10.5.6 , отсюда вопрос : можно ли портировать этот параметр из леопарда в тигр? если можно то как ?

 

Заранее спасибо всем за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, имею хакбук с установленным на него xxx x86 (10.4.11), в настройках стоит "русская" клавиатура и некоторые кнопки не совпадают (в частности "точка"), на большом компе я решил эту проблему выбрав в настройках "Русская-ПК", а здесь такого пункта нет. На большом компе у меня стоит XXX x86 10.5.6 , отсюда вопрос : можно ли портировать этот параметр из леопарда в тигр? если можно то как ?

 

Заранее спасибо всем за внимание.

можно погуглить и найти писюковую раскладку, положить ее в папочку раскладок в лайбрари.

Link to comment
Share on other sites

Кидаешь ЭТО в папку Библиотеки/Keyboard Layouts, в интернациональных настройках ищешь красный флаг и ставишь галку, с российского снимаешь и получаешь один в один виндовую раскладку, даже ЁЁёёё на месте.

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...