Jump to content

iDeneb 1.3 & AMD


dyusha
 Share

6 posts in this topic

Recommended Posts

Кто нить ставил на такую конфигурацию:

Athlon 64 X2 4800+ 2.5ГГц, 2гига ОЗУ, мать J&W JW-RX770-AM2+ на чипсете AMD RX780, SATA винты, ATI Radeon X1650 PCIe

Встает нормально, но не работает. При загрузке появляется яблоко и курсор крутится, крутится а потом оп и завис. В режиме -х грузится и темный экран потом.

Подскажите что выбирать при установке, а именно какой чипсет и ядро?

Link to comment
Share on other sites

я думаю что на твоей мамке не пусканет... ну может я ошибаюсь... ядро ставь 9.4.0 Видюшка у меня тоже 1650 не пускаеться вообще ни на чем))) всмысле Екстрим Кварц))

Link to comment
Share on other sites

Да, вуду поможет, но его надо либо с инсталом ставить сразу, либо потом загружать в корень диска, ну или же ещё проще сделать флешку с ним как на boot132

Link to comment
Share on other sites

Пробовал ставить iPC 10.5.6 так даже до инстала дело не дошло. Выдает ошибку ядра Voodoo 9.5.0

Поставил опять iDeneb 10.5.5 ядро 9.4 видео выбрал 1600. Встала. Вроде грузится но с видео проблемс - темно. Как нить млжно решить эти траблы? Какую выбрать видюху?

Link to comment
Share on other sites

видюху покачто никакую не выбирай.... после инстала поставишь кекст... выбери только 9,4,0 ядро и все!!! Еще нада было бы на мамку дриверсы поставить.. ну их на твою мамку в айденебе нету походу((((

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...