Jump to content

HD 3870 +LEO4ALL V.4.1


dr.weird
 Share

2 posts in this topic

Recommended Posts

Всем привет!прошу помощи в установке драйверов для указоной в названии карты на сборке leo4allv.4.1 10.5.4 Проблема заключается в том что при установке natit +hd3800драйвера+triakis c последующим изменением ati2000kext (id-устройства)после перезагрузки включается квартз экстрим и прочие НО я не могу изменить разрешение нужное мне ,при попытке переставить его на любое другое или изменить частоту получаю синий экранчик с курсором те ось работает но изабражения нет...на сборке leo4all 10.5.2 все работало прекрасно

Link to comment
Share on other sites

хм..странно, ни кто не может хоть что то посоветовать,хотя просмотров темы очень много..я после долгих мучительных переустоновок наконец то нашел ключик к разгадке не возможности изменить нужное разрешение оказывается надо было просто подождать пока голубой экранчег с курсором уснут вместе с монитором через 15 минут и тогда все встанет на свои места,только вот хорошего от этого мало каждый раз при загрузке ждать минуту до слип монитор,и играть в бателфилд или другие игрушки с разрешением не на весь экран а в окошке в уголке,ПОМОГИТЕ ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТСЯ,я обнавил leo4all 10.5.4 до 10.5.5 в надежде на улучшение коего не произошло хотя система работает нормально все проблемы остались,слышал что то про efistudio И GFX но толком нарусском ничего нет а гугл перевод порой ну очень бестолковый ничего не понятно может кто подскажет какие нибудь решения???

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...