Jump to content

dell inspiron 1501


ashen
 Share

8 posts in this topic

Recommended Posts

есть у кого нить такой ноут, и кто поможет настроить шо было все как у человека по имени gurukool. Тоесть так шоб разрешение было 1280 на 800 и сетевуха работала...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

У меня похожий ноут. Сходи на этом форуме в тему про инспироны (на английском), сделай все по пунктам.

Есть еще здесь полезная вещица - Dell Laptop Post-Installer. С нее ставишь все дрова, после установки системы.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Ashen, у меня 1501, видео работает, я общаюсь с gurukool. НО:

 

1) У меня Тигр, а не Лео

 

2) Сетевка все же не работает (мне хватило с головой рабочего вайфая)

 

3) Надеюсь, gurukool мне поможет, и тогда я опубликую результаты. Ищите меня в английской ветке, первый мануал будет там и на английском (чтобы для всех). 

Link to comment
Share on other sites

Ну все, ребята, ждать осталось недолго, в тестовом варианте он поставился, далее осталось немного подрихтовать и накатаю мануал =). На этой неделе, максимум - на следующей.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Такс, жавненько меня здесь небыло, снова заинтересовала та тема. кстати, я тоже с gurukool общался. У меня несколько вопросов.

1. Как обстоят дела с звуковухой?

2. Сетевая карта?

3. Видео карта?

4. Какой софт сейчас не работает?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
Ктото обещал мануал накатать! �"а и как у кого идут дела с этим ноутом?

В общем, отходил я от дел (на работу устроился на новую, там времени не было ни на что, щас уволился). Мануал будет в ближайшее время, если хочешь, пиши на ni@211.ru, я тебе отвечу, как что делать. Видео - не работает QE (нифига почти не запустишь, фильмы смотреть - зло). Аудио - я смог поставить дрова Voodoo, но работает звук без distortion только если двигать мышку, как сумасшедший))). А если патчить дрова на AppleHDA, то не работает микрофон и наушники. Сеть - работает и кабель и вайфай без нареканий.

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...