Jump to content

Mac OSX + Asus P5Q-E ?


darkfire
 Share

8 posts in this topic

Recommended Posts

уважаемые маководы , нужна помощь! купил новую материнскую плату ASUS P5Q-E , но на неё не становится ни один образ OSX ! посоветуйте новичку! плиззззз!

в начале установки идет загрузка различных драйверов , и перегружается! и так до посинения!

пробовал разные настройки BIOS-а AHCI и так далее ! пробовал загружаться с параметром "-v'' и т.д.

 

Asus P5Q-E

9600GT

2GB Corsair

W.D HDD 250gb sata

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 months later...

Обязательно в BIOS отключаешь SpeedStep для процессора - и все ставится. Правда, у тебя не будет работать сетевая карточка, я ппока не нашел, как ее запустить на этой матери. Думаю, форум тебе поможет.

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

У меня на P5Q-E гладко встал iDeneb 1.3 (Leo 10.5.5). Единственная манипуляция - изменение протокола с IDE на AHCI в Bios'е. В Винде соответственно переустановлены дрова на все диски. Acronis OS Selector легко загружал и ХР, и Мак. Завтра попробую поставить оригинал-ритэйл 10.5.4.

Link to comment
Share on other sites

У меня на P5Q-E гладко встал iDeneb 1.3 (Leo 10.5.5). Единственная манипуляция - изменение протокола с IDE на AHCI в Bios'е. В Винде соответственно переустановлены дрова на все диски. Acronis OS Selector легко загружал и ХР, и Мак. Завтра попробую поставить оригинал-ритэйл 10.5.4.

+1 тоже все встало нормально, только карта usb sound blaster connect при включении вебкамеры вырубается звук :( , что делать.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
уважаемые маководы , нужна помощь! купил новую материнскую плату ASUS P5Q-E , но на неё не становится ни один образ OSX ! посоветуйте новичку! плиззззз!

в начале установки идет загрузка различных драйверов , и перегружается! и так до посинения!

пробовал разные настройки BIOS-а AHCI и так далее ! пробовал загружаться с параметром "-v'' и т.д.

 

Asus P5Q-E

9600GT

2GB Corsair

W.D HDD 250gb sata

 

Друг, а ты точно обновил биос? до версии 1901.

http://www.insanelymac.com/forum/index.php?showtopic=136586

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

тоже самое прошил биос калвай вообще не ставится пичет что то типа дивайс руут и все....а айаткос вроде начинает ставится форматирую раздел под мак журналируемый он копирует файлы и перезагрузка...потом яблоко на сером фоне и все....

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...