Jump to content

У меня дома живет киллер...


A.S.
 Share

11 posts in this topic

Recommended Posts

хачу мультибут!!!

 

При установке акрониса из виндовс он сам обнаружит все ОС??? И не убьет ли загрузку виндовс ОСь???(когда акрониса нет, убиваеть) :censored2:

Link to comment
Share on other sites

сначала поставь xp а потом уже лео, при загрузке будешь выбирать с какого раздела грузится

 

а винда и знать не будет что кроме нее там ктото есть :thumbsup_anim:

Link to comment
Share on other sites

Можно из под винды подготовить партицию для OS X, тогда ничего удаляться не будет. А еще лучше - ставить на раздельные винты

Link to comment
Share on other sites

Можно из под винды подготовить партицию для OS X, тогда ничего удаляться не будет. А еще лучше - ставить на раздельные винты

 

сначала поставь xp а потом уже лео, при загрузке будешь выбирать с какого раздела грузится

 

а винда и знать не будет что кроме нее там ктото есть ;)

 

Пасибо, я попробую...

 

На всякий случчай: винда у меня сначала стояла на 320-ти гиговом сата2, потом я установил на 20-ти гиговый ИДЕ ОСь(без дров на САТА, их там нет) Начал грузить ОСь, потом захотелось в Винду сходить. Ребут(танцы с бубном около выбора места, откуда грузиться)... Нифига не помогло. Результат-умершая загрузка ХР.

Link to comment
Share on other sites

ЭЭЭМ ... маленькая поправка - винты могут быть раздельные но МБР находится на активном венике и если активным веником при инсталяции Хакинтоша был виндузятный, то инсталятор просто залил туды Дарвина поверх Виндузятного загрузчика вот и усе. Теперь для загрузки Окошек нужно фиксить МБР с рекавери консоли, но тогда прощай загрузка Хакинтоша.

Нужно было при установке Хакинтоша выставить в биосе загружатся с веника, который для него будет, а так же сделать Хакинтощевский раздел активным. В послетствии инсталяции, Дарвин автоматом будет предлагать выбор - грузить МАК или Окошки.

Link to comment
Share on other sites

У меня ни разу не слетала винда со второго винта, хотя была установлена перед инсталляцией Леопарда и, соответственно, маздаевский винт был активным. Загрузку выбираю через ф10

Link to comment
Share on other sites

Попробовал еще один способ сделать мультибут. Ставим Лео. Когда я ставил я сделал три раздела :

1. на мак ос (mac osx journaled )

2. на винду ( ntfs )

3. на другое ( fat32 )

потом загрузился с диска установки винды и установил ее.

дальше сделал активным раздел мака и все.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...
Попробовал еще один способ сделать мультибут. Ставим Лео. Когда я ставил я сделал три раздела :

1. на мак ос (mac osx journaled )

2. на винду ( ntfs )

3. на другое ( fat32 )

потом загрузился с диска установки винды и установил ее.

дальше сделал активным раздел мака и все.

 

Подскажи КАК сделал активным раздел мака? Чем? ( сорри за нубский вопрос :(  )

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...