Jump to content

Кексты для установки оригинального обра&

• Please log in to reply
4 replies to this topic

DjPromedlenie

DjPromedlenie

InsanelyMac Protégé

• Just Joined
  • Pip
  • 2 posts
Подскажите пожалуйста,я не совсем разобрался с этими способами установки(флешки,диски),можете рассказать поподробнее? Из всего изученного мной,я понял что сначала надо собрать кексты для добавления их в образ(так и не понял как это делается). Подскажите какие кексты нужно использовать под мою конфигурацию и где их скачать? Моя конфигурация:
Материнка: ASUS P5N-E SLI
Процессор: Intel Core 2 Duo E6420
Видеокарточка: GeForce 8800 GT
Сидиром САТА,два сатовских винта,один айде(на него буду ставить Мак)
Звуковая карточка: M-Audio Revolution 5.1 (на сайте лежат дрова под Мак,не знаю заработает ли)
Распишите пожалуйста подробнее способы подготовки вот этого загрузчика,ничего не понятно :)

Заранее благодарен за помощь!!!

yorgee

yorgee

InsanelyMac Protégé

• Members
  • Pip
  • 20 posts
Что бы меньше мороки было, ставь мак на сата винт.По поводу установки-поищи на форме в посковике, там все расписано для полных нубов.

DjPromedlenie

DjPromedlenie

InsanelyMac Protégé

• Just Joined
  • Pip
  • 2 posts
Возможности установить на сата винты отсутствуют...:huh: Не могу я найти что надо

ivg

ivg

InsanelyMac Protégé

• Just Joined
  • Pip
  • 1 posts

Возможности установить на сата винты отсутствуют... :( Не могу я найти что надо

На applelifeВам были даны ссылки на ретайл-образ 10.5.6, подготовленный для всех вариантов установки (GUID-MBR). Что Вы не можете найти? Вчерашний день?

Olegmc

Olegmc

InsanelyMac Protégé

• Members
  • Pip
  • 1 posts
вот тут про это вроде очень неплохо написано http://forum.live-kaluga.ru/topic/61238-установка-оригинальной-mac-os-x-на-pc/

а вобще-то на ide вродь как оригинальный мак не встанет

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

© 2014 InsanelyMac  |   News  |   Forum  |   Downloads  |   OSx86 Wiki  |   Mac Netbook  |   PHP hosting by CatN  |   Designed by Ed Gain  |   Logo by irfan  |   Privacy Policy