Jump to content

мамка GA-EP45-DS3L и Рэтейл.


yorgee
 Share

10 posts in this topic

Recommended Posts

После 5 часовых ритуальных танцевс бубном, с призывами к товарищу Ктулху, водрузил рэтейл на PC с мамкой GA-EP45-DS3L...УХ...Звук, сетка с видео завелось.Осталось одна проблемма-не работает TimeMachine.Какую мелодию надо настукивать и каким богам молиться? А если серьезно, как добиться работоспособности Time Mashine?

Link to comment
Share on other sites

Используй TimeMachine Fix из UInstaller (это если "Не найден сетевой интерфейс").

Если не может сделать копию исходного диска (в логе системы присутствует ошибка 32 или 35, не помню уже), поставь в систему UUID.kext.

Link to comment
Share on other sites

TimeMachine Fix из UInstaller, какраз это и исправляет.

Что-то неисправляет...Наверно не так в бубен стучу. На GA-G31M-S2L такого не не было, а тут не видит сетевуху и фсе.Хотя сама сетевуха в системе есть.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
После 5 часовых ритуальных танцевс бубном, с призывами к товарищу Ктулху, водрузил рэтейл на PC с мамкой GA-EP45-DS3L...УХ...Звук, сетка с видео завелось.Осталось одна проблемма-не работает TimeMachine.Какую мелодию надо настукивать и каким богам молиться? А если серьезно, как добиться работоспособности Time Mashine?

У меня такая же м/п, и никаких ритуальных танцев, тем более с бубном... :) Очень хорошая подборка кекстов у ls8. Посмотри ls8v15 (здесь же, на этом сайте) - работает все, в том числе и ТМ.

Link to comment
Share on other sites

У меня такая же м/п, и никаких ритуальных танцев, тем более с бубном... :) Очень хорошая подборка кекстов у ls8. Посмотри ls8v15 (здесь же, на этом сайте) - работает все, в том числе и ТМ.

 Я так и думал, надо не в бубун а в барабан стучать и в дудку дуть.:D

 

 

А если серьезно, то кексты вручную подбирал. Вот и проблемы возникли.

Link to comment
Share on other sites

 Я так и думал, надо не в бубун а в барабан стучать и в дудку дуть. :wacko:

 

 

А если серьезно, то кексты вручную подбирал. Вот и проблемы возникли.

 

Завел наконец Time Mashine. Спасибо за советы.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

ну как плата себя показывает ? планирую апгрейт с переходом с амд на интел, думаю об этой мамке. как рекомендуете или отсоветуете ?

Link to comment
Share on other sites

ну как плата себя показывает ? планирую апгрейт с переходом с амд на интел, думаю об этой мамке. как рекомендуете или отсоветуете ?

Прекрасно работает.:DМожно тонко с разгоном побаловаться.

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...