Jump to content

Проблемы с настройкой WiFi


udav
 Share

5 posts in this topic

Recommended Posts

Господа взываю о помощи впервые поставил MacOS я в них мало чего понимаю ноуж очень понравилась встало все кроме вайфая а так хочеться айфончик что бы тоже ожил!!! Как настроить Realtek RTL8187 Wireless 802.11g 54Mbps USB 2.0 Network Adapter под Leopardom 10.5.1 мама Asus P5K Premium WiFi Если мона разжуйте пожалуйста как младенцу ? плиз подвиндай все понятно а тут...........................????!!!!!!! Стоит Realtek WLAN Client Utility версия 1.5.1 но пишет "Please enable the WLAN card" и что сним делать и как настраивать не знаю! Спасите..................... Заранее сенкс за любую помощь :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Господа взываю о помощи впервые поставил MacOS я в них мало чего понимаю ноуж очень понравилась встало все кроме вайфая а так хочеться айфончик что бы тоже ожил!!! Как настроить Realtek RTL8187 Wireless 802.11g 54Mbps USB 2.0 Network Adapter под Leopardom 10.5.1 мама Asus P5K Premium WiFi Если мона разжуйте пожалуйста как младенцу ? плиз подвиндай все понятно а тут...........................????!!!!!!! Стоит Realtek WLAN Client Utility версия 1.5.1 но пишет "Please enable the WLAN card" и что сним делать и как настраивать не знаю! Спасите..................... Заранее сенкс за любую помощь :)

Привет! У меня такая же карта (мама Asus m2n32 sli deluxe wifi). Я пользую эту утилиту: http://ifolder.ru/5581660

Но определяется она как Ethernet card. Зато работает. Сначала посмотри в сетевых настройках по МАС-адресу (его можно узнать в Винде, выполнив ipconfig /all), видит ли вообще система карту. Должна видеть... =) Потом вручную настрой этот адаптер - задай все адреса, маски, шлюз и тд.

Потом запускай утилиту и все должно быть ОК. У меня, кстати, были проблемы с forcedeth.kext - пришлось его удалить...

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
 Share

×
×
  • Create New...