Jump to content

Проблемы с видео и загрузкой


fox2000
 Share

3 posts in this topic

Recommended Posts

Мать asus p5k, видео 8800гт асус. Вообщем поставил, все нормально. Ваниллу указывал, но ps 2 клаву не увидела. Потом еще проблема, грузится только с сд диском от калавэя, без него просто мигает курсор. Дрова на видео я так понял мона скачать в обнолвении или надо так врунчную качать? В вики проекта 86 написано Graphic update, я так понял это просто обнолвение официальное в мак оси. Меня больше всего напрягает, то, что без диска не грузится. Приходится сидюк сата втыкать (с иде сидюка не грузится) , а места под сидюк нету, поэтому и юзаю иде сидюк. Все забито сата винтами. ПОдскажите, как это профиксить. В остальном все ок. Сетевуху еще не увидела, но заюзал реалтек и интел и обе работают нормально. Подскажите как решить эти проблемы?

а и еще, я поставил 1.5.2 патч, но видео не определилось, graphic update это отдельный патч или он в составе 1.5.2 должен быть? Поставил обновление графики 1.0 через software update. Поставилось, но кроме разрешения 1024 так ничего и не появилось, может что-то еще сделать? Кексты какие отредактировать?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Здарова!

По поводу то что не грузится без сидюка ничего сказать не могу, но предполагаю что с инсталяцией ты что-то намудрил.

 

У меня самого похожая система так что знаком со всеми "исходящими".

 

Если с ангельским дружишь вот тебе счастье - полный мануал по установке оси от КАЛИВЭЯ на твою систему.

Итак дрова на видяху - ВОТ главное внимательно читай инструкции инсталятора так их не много, но все таки.

Для того чтоб клава ПС\2 заработала нужно фиксенные "дрова" ставить, но мой тебе совет - купи клаву USBшную или переходник PS/2 на USB. Советую потому, что сам попробовал поставить фиксенные "дрова" и вся система лягла из-за них - реинсталить пришлось.

 

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

У меня стоит патченный AppleACPIPlatform.kext, клава с мышью хоть и юсбшные, но использую переходники на пс/2. Все работает отлично

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...