Jump to content

i3-2125 + asus p8p67


hanyuumination
 Share

2 posts in this topic

Recommended Posts

Доброго времени суток.

Прокопавшись некоторое время с установкой хакинтоша на phenom 2 x4 b45 + ga-870a-ud3 решил пересесть на интел.

Итого, на настоящий момент сборка примерно такая:

Intel Core i3-2125

Asus P8P67 DeLuxe

Память представлена тремя планками 4+2+2ГБ, двухгигабайтные планки стоят в слотах одного цвета.

AMD Radeon HD7850 1GB Sapphire

Kingmax SSD 60GB

Собственно, требуется OS X 10.7.5+ на данном железе. Находил разные гайды на разных ресурсах и следовал им, в итоге все выливалось kernel panic с ошибкой "can't perform kext scan: no kext summary" и завершающей строкой system uptime in nanoseconds: %%от нуля до любого рандомного значения%%

Пробовал как сборки osx86, которые по сути просто разворачиваются на флешку, использовал различные бутлодеры, от хамелеона до ящика пандоры.

Бутфлаги использовал тоже в разных комбинациях, на постоянной основе включал флаги -f и -x.

Биос стоит последний, насколько я понимаю, откат его до предыдущих невозможен (в одном из гайдов сообщалось, что стабильная работа возможна на версиях 2ххх, однако у меня версия 3ххх). HPET включен, VT-x отключен, разгона нет.

Возможен ли стабильный хакинтош в такой системе?

Могут ли мешать загрузке графического установщика установленные PCI аудиокарта и PCI-e WLAN адаптер?

Заранее спасибо.

 

Link to comment
Share on other sites

Нет, загрузке графического установщика лишние карты не мешают.

Конфигурация хорошая, Хакинтош должен работать. 

Паника потому что "использовал различные бутлодеры, от хамелеона до ящика пандоры". Я так понимаю, что в любом из этих вариантов стоит Хамелеон или Химера.

Когда-нибудь слышали про бутлоадер "Кловер"?

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...