Jump to content

Обновление MacOs


arti15
 Share

7 posts in this topic

Recommended Posts

Всем привет, у меня стоит MacOs 10.6.2 by Hazard недавно обновился и все, постоянно требует ребут. Система даже не грузится. Есть соображение, советы? Бекап не делал. Буду рад помощи

 

P.S. до этого обновлялось нормально, но здесь видать крупномасштабное обновление, весило 735 метров

Link to comment
Share on other sites

Пока не опишешь железки, никто ничем не поможет.

 

 

Ну и для начала, загрузись с ключём  -v и сфоткай панику.

Link to comment
Share on other sites

Как показывает личный опыт, даже после описания всё может остаться на том же месте.

Вот у меня, например, такая проблема 10.6.0. Обновился до 10.6.3, после перезагрузки появляется хамелеон, а потом чёрный экран и всё. Никакие комманды, ключи, ничего не помогает, просто чёрный экран. В логах пусто, вообще, как в чёрную дыру всё затягивает, ещё и биос сбрасывает, при этом патчинг DSDT не помогает, хотя я до сих пор ленюсь понять, зачем он вообще нужен в моём случае. Помогает только подмена ядра с ванильного на от Nawcom-а. Но и там есть проблемы, которые я пока не знаю, как решить (крашится в КР VM Ware Fusion).

Link to comment
Share on other sites

Моя система: Мать - Asus P5GC-VM, Чипсет Intel 945GC, Проц - Intel Dual Core E2220 2,4Ghz, Оперативка - 2Гб, Видео - GeForce 9500GT 1024Mb, HDD - 500Gb Sata, Audio - onboard ALC662, Lan - AtherosL1. Хакинтош Snow Leopard 10.6.2 by Hazard.

Link to comment
Share on other sites

Ну и где фотка паники?

Какие кексты левые в системе стоят.

А вообще лучше поинтеросоваться у сборкрмейкера.

Link to comment
Share on other sites

В общем я разобрался, в панику вгонял кекст SleepEnabler удалил его перед загрузкой обновлений, обновился все работает кроме выключения компа, за что и отвечал данный кекст. Неприятно но это мелочи. Теперь еще такой вопрос! Когда после обновления слетела операционка пытался ее востановить с помощью Time Machine но у меня ничего не вышло, даже не было выбора даты восстановления, хотя Time Machine постоянно делает копии восстановления, что это может быть?

Link to comment
Share on other sites

Привет всем! Это опять я со своим новым вопросом. У меня видуха GeForce 9500Gt 1024 Мб. Подтянута кекстом Natit, Поставил себе Need for Speed Most Wanted, звук идет а экран черный, что делать?

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...