Jump to content

Помогите настроить ритейл Leo 10.5.4


mack1984
 Share

2 posts in this topic

Recommended Posts

Здравствуйте.

 

Помогите ,пожалуйста, разобраться с некоторыми вопросами:

 

1. Не работает ps/2 клава. Самое обидное, что я повторно переустановил систему и в отличии от первого раза ,когда мне удалось заставить работать клавиатуру, у меня меня никак не выходит повторить прошлый успех(((

В папку extensoins загрузчика PCEFIv9 кексты кидал (AppleACPIPS2Nub.kext,ApplePS2Controller.kext,ApplePS2Keyboard.kext)

Программой "OSX86Tools" ставил. Фиксы с помощью "GA-P35-DS3X Guide Package 10.5.4" ставил.

Короче говоря, не работает ps/2 клава, как бы я не старался((((

 

2. Скачал MacOSXUpdCombo10.5.6 с сайта эпл, но он отказался запускаться ссылаясь на ошибку переполнения кодека. Проверил контрольную сумму SHT 1 , не совпадает((( Видать, файл битым получился...

Вопрос: Где хранятся скачанные стандартными средствами файлы обновления?

начал по новой загрузку,но уже через встроенный апдейтер МАК ОС, первый раз пользовался сторонней программой-качалкой(да еще из по Винды).

Инсталлятор нужен, тк скорость соединения маленькая и по стописят раз закачивать один и тот же файл, не очень хоццо.

 

3. Как заставить Леопарда показывать видео на 2м мониторе(плазма ТВ LG PC51)? С Виндой у меня все в порядке. Коннект осуществлен с помощью HDMI-HDMI+переходник на DVI. Видео заставил работать с помощью стрингов. Показывает черный экран с надписью "нет сигнала", а должен быть рабочий стол.

 

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Link to comment
Share on other sites

Видео на другом мониторе может VLC, в настройках выставляется на каком монике показывать, естественно если он видится как мониторю

 

Кексты запакуй в .mkext и в папку extra загрузчика, должно работать.

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...