Jump to content
  • Announcements

• Allan

Forum Rules   04/13/2018

Hello folks! As some things are being fixed, we'll keep you updated. Per hour the Forum Rules don't have a dedicated "Tab", so here is the place that we have our Rules back. New Users Lounge > [READ] - InsanelyMac Forum Rules - The InsanelyMac Staff Team. 
-=LOKY=-

куда делся applelife.ru

138 posts in this topic

Recommended Posts

Не жалею о том, что этот ресурс загнулся. Глючная помойка была...

1 hour ago, verdazil said:

Наверное ярый поклонник Windows.

Своё недовольство нужно на ютубе в виде «подкастов» выкладывать, благо есть пример с кого брать )))))!

3 hours ago, verdazil said:

Твоего мнения никто не спрашивал.

Posted (edited)
13 minutes ago, Andrey1970 said:

Он же пошутил.)

Да, уже разобрались :)

Edited by losinka

Блин, чую к вечеру 6-го дело не обойдется.

Разметка чудовищна. Теги не работают. Темы идут единой страницей - слабо тему про Кловер проскроллить?

админам +3 к ИНТ, что бы все получилось..

Losinka, я не нуждаюсь в вашем разрешении или просьбе для того, чтобы высказывать своё мнение. Как участник форума я имею на это полное право. И я от своего мнения не отступлю. Ресурс applerlife.ru был глючный - то не открывается по несколько дней, то тормозит жутко. Движок сайта - отвратительный. Внутренние ссылки (особенно старые) большей частью не работали. Прикреплённые файлы часто невозможно было скачать. Когда вставляешь в сообщение код, он отображается отвратительным нечитабельным шрифтом. Принудительное выставление тегов в тексте сообщений - вообще за пределами адекватности. И так далее - можно этот скорбный список продолжить. Это что качается технической стороны. Теперь о том, что касается контента. Информация плохо систематизирована. Мануалов как таковых нет - есть многостраничные рассуждения и дискуссии, порой заканчивающиеся ничем. Полно бессодержательных сообщений, имеющих единственной целью покрасоваться. Пользователи допускают высокомерие и хамство по отношению друг к другу и это не пресекается администрацией. Другие информационные ресурсы необоснованно шельмуются и поливаются грязью. Извините, господа, но назвать applelife.ru иначе, чем глючной помойкой - невозможно.

что за рак поразил аплелифе?

On 07.04.2018 at 9:42 PM, ACIDSky said:

что за рак поразил аплелифе?

Это некомпетентность и низкие моральные качества людей, которые занимаются техническими вопросами на этом сайте. Изначально был выбран ущербный движок, так ещё и обслуживание не производится. Понятно, что эта некомпетентность связана отсутствием финансирования. Бесплатно согласны работать только чудаковатые и некомпетентные пенсионеры-энтузиасты. Соответственно и результат. Переводите сайт на коммерческую основу, выгоните одряхлевших отцов-основателей (точнее, лишите их возможности влиять на технические решения), наведите порядок на форуме (удалите неадекватных пользователей) тогда есть шанс на развитие, на будущее.

On 06.04.2018 at 1:46 PM, verdazil said:

Losinka, я не нуждаюсь в вашем разрешении или просьбе для того, чтобы высказывать своё мнение. Как участник форума я имею на это полное право. И я от своего мнения не отступлю. Ресурс applerlife.ru был глючный - то не открывается по несколько дней, то тормозит жутко. Движок сайта - отвратительный. Внутренние ссылки (особенно старые) большей частью не работали. Прикреплённые файлы часто невозможно было скачать. Когда вставляешь в сообщение код, он отображается отвратительным нечитабельным шрифтом. Принудительное выставление тегов в тексте сообщений - вообще за пределами адекватности. И так далее - можно этот скорбный список продолжить. Это что качается технической стороны. Теперь о том, что касается контента. Информация плохо систематизирована. Мануалов как таковых нет - есть многостраничные рассуждения и дискуссии, порой заканчивающиеся ничем. Полно бессодержательных сообщений, имеющих единственной целью покрасоваться. Пользователи допускают высокомерие и хамство по отношению друг к другу и это не пресекается администрацией. Другие информационные ресурсы необоснованно шельмуются и поливаются грязью. Извините, господа, но назвать applelife.ru иначе, чем глючной помойкой - невозможно.

Ты слишком категоричен. Кроме черного и белого цветов есть еще оттенки серого.

applelife содержит информацию, за которой туда идут иностранцы через переводчик гугл.

Насчет мануалов, попробуй сам составить, по-любому найдутся недовольные, что ничего не понятно, либо все понятно, но не работает.

Slice, а в чём категоричность? Разве сложность составления мануалов для "Мас на РС" сама по себе отменяет тот факт, что информация плохо систематизирована, а поиск по сайту работает отвратительно? Перечитывая вышенаписанное мной я не вижу сгущения красок, передёргивания фактов и т. д. Всё это правда, нравится она кому-то или нет.