Jump to content

Leo4All на VmWare


Magicum
 Share

4 posts in this topic

Recommended Posts

Здравствуйте.

 

Собственно проблема вылезла из другой проблемы, описанной тут - http://forum.insanelymac.com/index.php?showtopic=96336

 

Все началось с того, что удалось поставить с внешнего ДВДюка (с внутреннег не могу, он слейв непереключаемый)

но очень все было медленно, оченб сильно грелся винт.

 

Мака пришлось снести, т.к. работать надо =)

 

ТЕперь вот проблема, не ставится ни фига Leo4All (Leopard 10.5.2) из-под VmWare 6. Делал все точно по руководству, создал раздел, сказал вмварьке юзать его, есть образ ДВД, виртуальный привод и т.д. и т.п.

 

Но.. вылетает при инсталляции с воплями , мол ваш ЦПУ отключен бла-бла-бла.

 

И вот если в принципе возможно поставить Леопарда из-под вмвари прямиком на винт, то буду копать, а если нет, то и суда нет. Просто нигде не нашел инфы, реально ли вообще так сделать или нет.

 

Может, кто-нибудь знает?

Link to comment
Share on other sites

Проблема с Вмварькой отпала, т.к. победил, как поставить с родного ИДЕ дивидюка, сменив его режим хитрой тулзой со слейва на мастер. Если любопытно, чуть позже отпишу детали. Хотя я и так отпишу, если победю фишку с офигенно тормозной работой Леопарда с моим ИДЕ винтом.

Link to comment
Share on other sites

Японский бог. Теперь дулю, не может закончить инсталляцию.

 

Ставил на 2-й раздел на винте, подготовленный как надо, первый шаг инсталляции прошел нормально, а вот второй никак - пытается загрузиться и в ребут и так постоянно. Никто не знает, куда копнуть?

Link to comment
Share on other sites

Все, просто тупо переставил. Правда Leo4All v2. Но до сиз пор неясно, как победить скорость работы с моим винтом\контроллером IDE. eddie11c отписал вроде немного, но весьма скупо. До конца вопрос неясен.

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...