Jump to content

Dell inspirion n5110, Moutain Lion - проблемы с изображением и тормозами


Matafonoff
 Share

2 posts in this topic

Recommended Posts

Доброго времени суток!

 

Проблема у меня такая - имеется ноутбук Dell Inspirion n5110, поставил я на него Mac OS X, причем встала и нормально забарботала только версия Mountain Lion DP2, на остальных были различные лаги - то софт не запускался, то батарейка не заводилась, то USB не работали, а тут все и, практически, oob!

 

Оговорюсь сразу - с маками далеко не первый день работаю, а с хаками и еще больше, поэтому рассказывать про нужно было собрать DSDT или поставить какие-нить еще кексты, чтоб это все заработало - бессмысленно - убил почти неелю ежедневных сидений.

 

Ладно, далее.

После установки доставил кексты на usb3, звук (он, кстати, так и не заработал :(, но не беда - я пользуюсь исключительно внешними звуковыми), кекст для PS/2 и создал DSDT для машинки.

 

теперь проблемы:

1) иногда появляются артефакты на экране, например на месте иконок в доке - вместо иконки просто ересь (во льве, когда я его ставил, таких артефактов было в разы больше - они там были всегда)

2) время от времени система становится недоступной - уходит в затуп секунды на 2-3, потом продолжает работать как ни в чем не бывало.

3) не работают внешние мониторы (

 

Искренне прошу помощи с этой ситуацией. Заранее спасибо!

 

З.Ы. артефакты отснял - в аттаче. DSDT в аттаче. Железо: i7/8Gb DDR3/GF525M+IntelHD3000/Realtek RTL8101E-RTL8102E/Atheros 9285

post-732507-0-52525700-1332997775_thumb.jpg

post-732507-0-38295300-1332997784_thumb.jpg

post-732507-0-81761000-1332997794_thumb.jpg

DSDT.aml.zip

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

надо будет удалить не сколько кекстов то есть geforcexxx halxxx aTi ,nvidia тогда артифактов не будет я так думаю пробовайтесь потомучто nvidia 525gt не будет работает пока компани apple решает допускатся видео карты с optimus технология и драйваров от nvidia до этого мы будем страдать с артифаком :( ..с интел 3000 будет спокойно работает хоть не часто будет артифактов

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...