Jump to content

Mac OS X Snow Leopard 10.6.2


Guest FUCK'OFF
 Share

15 posts in this topic

Recommended Posts

Guest FUCK'OFF

Добрый день, господа. Выискивание различных комплектующих и их обзор большого результата не дали, по сему прошу помочь с выбором таковых.

 

Отобрал я только процессоры а именно:

 

Intel Core 2 Duo E7600/E6700/E6600/E6540/E6420/E6400/E6320

 

С материнской платой немного сложнее, выбрана только серия, а именно Asus P5Q (требуется выяснить, что из этой линейки может работать с Mac OS X Snow Leopard 10.6.2.

 

С видеокартой не лучше: вычитал, что надо выбирать из 9-ой серии.

 

Таким образом, если бы была цель установить Mac OS X Snow Leopard 10.5.x, то вопросов и не было бы, а тут, вроде бы, сложнее...

Link to comment
Share on other sites

У меня дома комплект из "чистой" P5Q, E6400 и 8800GTS (G80) - Snow ретайл работает нормально, обновления последние, на работе - P5Q, Q9550 и 9600GT - аналогичная ситуация, все ок. Нормально и предсказуемо работает пакет Final Cut и его отдельные компоненты - Motion, Color. Систему ставил так - сначала ставил Snow Leo Universal 3.5, из под него разворачивал ретайловый образ на другой винт, отформатированный в GUID , далее туда накатывал загрузчик ну и грузился с него. Биос брал здесь в соответствующей теме по установке макос на P5Q. Драйвер на встроенную сетевуху здесь есть (на applelife тоже), видео заводил стрингами. IDE устройств в системе нет (набортный контроллер отключен).

Link to comment
Share on other sites

Guest FUCK'OFF
У меня дома комплект из "чистой" P5Q, E6400 и 8800GTS (G80) - Snow ретайл работает нормально, обновления последние, на работе - P5Q, Q9550 и 9600GT - аналогичная ситуация, все ок. Нормально и предсказуемо работает пакет Final Cut и его отдельные компоненты - Motion, Color. Систему ставил так - сначала ставил Snow Leo Universal 3.5, из под него разворачивал ретайловый образ на другой винт, отформатированный в GUID , далее туда накатывал загрузчик ну и грузился с него. �'иос брал здесь в соответствующей теме по установке макос на P5Q. �"райвер на встроенную сетевуху здесь есть (на applelife тоже), видео заводил стрингами. IDE устройств в системе нет (набортный контроллер отключен).

 

 

..."чистая" P5Q... А такая бывает? Я на сайте ASUS что-то не нашел... Если я ошибаюсь ткни пожалуйста куда надо.

Link to comment
Share on other sites

Guest FUCK'OFF
�"а, на сайте асуса почему то ее нет, хотя в природе эта материнка есть)

 

 

Уважаемый! Прошу рассказать о ней всё, что знаешь. Хотелось бы добавить и награда будет достойной, но увы... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

У меня такой конфиг тазика ...

Q6600

Asus P5KC

Corsair 1333 4Gb

Nvidia 8600 GT

И х4 веника Seagate

1й - 232.89 ГБ Модель: ST3250824AS

2й - 465.76 ГБ Модель: ST3500320NS

3й - 465.76 ГБ Модель: ST3500320NS

4й - 931.51 ГБ Модель: ST31000528AS

 

Все пашет на ура, звук, сеть и т.д даже не смотря на то что на первом Харде есть "беды" на нем же и система ...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

ASUS Eee Box B202

Процессор: Intel Atom N270 (1.6ГГц, FSB 533)

Чипсет: 945GSE + ICH7M

Память: DDRII 1Гб

Видеокарта: Intel GMA 950

Аудио: Azalia ALC888

Кардридер: SD/SDHC/MS Pro/MMC

 

посоветуйте какой хакинтош поставить , и как его записать на флешку ?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Почему-то не мог создать новый топик, поэтому пишу сюда.

 

Установил Snow Leopard Client Server 10.6.2 SSE2/SSE3 Intel AMD by Hazard (без сервера)

на машину: АМД, 2Гб, nVidia GeForce 9800 GT

 

все норм, все работает, все программы ставятся...

 

Но не запускается скринсейвер. Точнее запускается, но ничего не происходит кроме торможения мыши и некоторой ограниченности в нажатии клавиш клавы и кнопок мыши. Панель настройки скринсейвера зависает и ее можно вырубить только через Force Quit. В запущенных процессах скринсейвер значится.

 

Перерыл все, что смог найти на русском и английском, найденные способы ничем не помогли, в одном случае даже все переустанавливать пришлось... Пробовал также удалять все скринсейверы из системы. Все равно глючит - видимо ошибка в модуле службы скринсейвера ScreenSaverEngine

 

До этого ставил 10.5.7 и 10.5.8 - там все норм.

Link to comment
Share on other sites

доброй ночи всем! помогите мне если сможете! я не продвинутый пользователь инета, поэтому и пишу сюда.. в общем ставил сегодня 10.5.6 iDeneb.... встала, только не загружается, точнее при запуске выдает сообщение типа: ребутните свой комп, для этого надо нажать на ту кнопку и подержать))). и так постоянно. А 10.6.2 вообще приодном запуске установщика перезагружается.. вот мое железо:

 

 

Проц: Intel Core i5 CPU 750 @ 2.67GHz

Мать: Gigabyte P55-UD6-C

Видео: GeForce 7650 GS 256мб

Хард: Seagate Barracuda 500GB

 

;)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 1 month later...

Поставил сборку на Lenovo 3000 g430, в которой видео intel gma4500... поставить-то поставилась, запускается, осталось вот только завести остальное железо:(

 

Conexant Cx20561 @ Intel 82801IB ICH9 - High Definition Audio Controller

Сетевой адаптер Broadcom 802.11g

 

Я тут встречал топики про intel gma4500... по-русски может кто-нибудь объяснить, чего дать!?)

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...