Jump to content

ASUS p5k ws

• Please log in to reply
5 replies to this topic

Sa1nt_pro

Sa1nt_pro

InsanelyMac Protégé

• Members
  • Pip
  • 14 posts
Суть такая, полетел у меня линейный выход..... только правый канал работает. Разобрать и отвезти в сервис не могу так как комп нужен каждый. Но суть не в этом, есть цифровой выход типо на переднею панель, так вот я вывел в хрюше все работает а в маке нет. меня энто не устраивает так как хочу полностью отречься от Билла.
Может кто из гуру подскажит как зависти цифровой выход?
Звук у меня ALC 888

Sa1nt_pro

Sa1nt_pro

InsanelyMac Protégé

• Members
  • Pip
  • 14 posts
up

Sa1nt_pro

Sa1nt_pro

InsanelyMac Protégé

• Members
  • Pip
  • 14 posts
каким-то образом даже нашел этот цифровой выход но, не работает пишет ерунду какую-то
сделал скрин может кто подскажит

Attached Files

SergeyM

SergeyM

InsanelyMac Protégé

• Just Joined
  • Pip
  • 3 posts

каким-то образом даже нашел этот цифровой выход но, не работает пишет ерунду какую-то
сделал скрин может кто подскажит

У меня такая же мать, цифровой выход работает (оптический), для этого пришлось изрядно поковырять AppleHDA :)
Только легаси эти для 10.6 я делал. Но, возможно в Леопарде заработает. Попробуй.

Attached Files

Sa1nt_pro

Sa1nt_pro

InsanelyMac Protégé

• Members
  • Pip
  • 14 posts

У меня такая же мать, цифровой выход работает (оптический), для этого пришлось изрядно поковырять AppleHDA ;)
Только легаси эти для 10.6 я делал. Но, возможно в Леопарде заработает. Попробуй.

Спасибо........ а встала нормально 10.6?
Я честно так и не понял как поставить 10.6

Sa1nt_pro

Sa1nt_pro

InsanelyMac Protégé

• Members
  • Pip
  • 14 posts
Есть ли у кого-то под данную материнские плату дрова на звук на 10,8 lion поделитесь плиз мучаюсь уже месяц.
Я в этом деле так и ничего не понял как создавать самому

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users

© 2014 InsanelyMac  |   News  |   Forum  |   Downloads  |   OSx86 Wiki  |   Mac Netbook  |   PHP hosting by CatN  |   Designed by Ed Gain  |   Logo by irfan  |   Privacy Policy