Jump to content

установка retail mac


sogno_segreto
 Share

62 posts in this topic

Recommended Posts

короч восстановление не катит,тк восстанавливаться будет на хард который уже занят.

в общем либ опять заниматься копированием разделов и тереть имеющийся хард либ покупать новый хард.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

итак я снова вернулся к установки мака. тогда я бросил это дело тк появились дела.

сейчас передо мной два диска. на одном записан образ мака. на второй я записал загрузчик.

делаю все как написано на эпллайф,но них** не выходит!

перезагружаю комп,загрузочный сд внутри. идет загрузка дарвина. как ток появляется отсчет,жму энтер. далее предлагается что то написать после boot: но я хз че именно мне писать. вставляю двд с маком и жму 80 тк вроде именно этот номер соответствует первому харду (81 тоже пробовал) а вот дальше у меня просто тупо загружается иденеб.

что не так сделал???

Link to comment
Share on other sites

ты загружаешься с харда, а нужно с диска. Там же написано, что тебе нужно напечаптать, что бы упереться в дивидюк.

Link to comment
Share on other sites

глаза три, там пишется индекс устройства чтения дисков, состоящий из 2 символов, заключенных в скобки круглые.

Link to comment
Share on other sites

глаза три, там пишется индекс устройства чтения дисков, состоящий из 2 символов, заключенных в скобки круглые.

 

вот когда появляется отсчет,жму энтер. и появляется это окно:

 

jnNWAAiU2E.jpg

 

где индекс устройства???

Link to comment
Share on other sites

а до или после этого что? �"олжно быть ещ�' и выбор устройств бута

 

ничего нет.

только окно дарвина и отсчет. жму энтер (иначе начнется загрузка иденеба) появляется это окно как на скрине (у меня почти такое же,ток версия хамелеона другая но не суть)

если после boot написать 9f,вставить лео и нажать энтер,то все равно ничего не произойдет и загрузится иднеб!

мне кажется я хреново записал загрузочный. вернее может записал то и нормально,но он явно не под мое железо и просто не срабатывает.

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...