Jump to content

никому не понятные проблемы с установкой


citizen
 Share

10 posts in this topic

Recommended Posts

всем доброго времени суток! у меня такая проблема, стоял мак 10.5.2 Kalyway и решил перейти на 10.5.6 железо у меня такое (Asus P5E-deluxe, Q6600, 4 Gb RAM, ATI 3870 Saphire 512 GDDR4) установка проходит нормально а вот потом танцы с бубном! Дрова на видео вообще не подымаются, отключил все устроиства в биосе, поставил другую видяху и всёравно показывает квадратики и кубики и ничего больше! пытаюсь ставить обратно 10.5.2 тоже самое! заходил в безопастном режиме (путём зажатия SHIFT во время загрузки) грузится всё хорошо и только ставлю дрова на видео, перезагружаюсь и тоже самое, потом и в безопастный не заходит! подскажите что делать! впервые с таким столкнулся!  :)

Link to comment
Share on other sites

там всё стандартно! я его даже перепрошил! и всёравно не ставится! я слышал что можно перепрошить на моей мамке биос и ставить не хакинтош а официальный мак! ты не вкурсе?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

реально в биосе выставии всё на дефолт и форматни жесткий в фат32 не быстро а долгий. должно помоч

Link to comment
Share on other sites

1. Если раньше форматировал только один из разделов жёсткого диска, то теперь форматни весь жёсткий диск.

 

2. попробуй поставить 1)XxX-x86-10.5.6-Install-Disc-Universal-Final или 2) iPC 10.5.6 или 3) iDeneb 10.5.6 или 4)retail 10.5.6

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...