Jump to content

Помогите запустить клавиатуру на ноуте


an041176
 Share

26 posts in this topic

Recommended Posts

Помогите запустить клавиатуру на ноуте Benq-S32b!! Замечательно встала сборочка денебовская,все работает,правда сеть еще не пробывал запускать,вайфай пашет,но клавиатура бука тупит!работает на ней несколько кнопок,буквы не реагируют совсем! PS2controller в сборке отмечал-эфффекта никакого к сожалению!вот пишу с маковской клавы которую стырил у аймака...дайте дельный совет,если можете комрады!!!

Link to comment
Share on other sites

Чтобы установить кекст нада ввести пароль(((( а как его ввести без клавы? :((( не подскажите?? ато я апдейтнулся с 10,5,5 на 10,5,6 и перестала клава работать((( впадлу переустанавливать((( есть вареанты?

Link to comment
Share on other sites

Чтобы установить кекст нада ввести пароль(((( а как его ввести без клавы? :2cents: (( не подскажите?? ато я апдейтнулся с 10,5,5 на 10,5,6 и перестала клава работать((( впадлу переустанавливать((( есть вареанты?

 

В настройках языков для ввода есть клавиатура. Отметь галкой и сможеш сверху справа выбирать клаву на рабочем столе  post-9626-1224133721_thumb.png

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за помощь)))) ну не помогло((( есть какието еще идеи ?:) и сама ОС стала грузиться в три раза дольше((

 

 

 

 

 

 

 

Все заработало с помощью ACPIPS2Nub.kext спасибо всем!!

Link to comment
Share on other sites

нда......мучения какие то....непомогает ничего....неужели эта клавиатура так и не заработает....скиньте плиз кексты от 10.5.1 если не сложно....

Link to comment
Share on other sites

поставил оригинальный Мак.

Запустил (с помощью специального CD-загрузчика, там клава работала, когда вводил адрес диска).

Проигралась красивая заставка, пишет - "Вставьте клавиатуру".

 

Ноутбук Acer Aspire 5920G. Может кто-нибудь помочь?

Link to comment
Share on other sites

поставил оригинальный Мак.

Запустил (с помощью специального CD-загрузчика, там клава работала, когда вводил адрес диска).

Проигралась красивая заставка, пишет - "Вставьте клавиатуру".

 

Ноутбук Acer Aspire 5920G. Может кто-нибудь помочь?

 

Попробуй с ЭТИМ

Link to comment
Share on other sites

безобразие какоето!!!!клавиатура работает первые 20-30 сек после загрузки ,даже успеваю адрес набрать в сафари и потом ее как ветром сдувает!!!!пподключаю юсб клаву и с ее помошью пишу!!!!!что за наказание!!!

Link to comment
Share on other sites

Мужчины!

 

В 10.5.5 пара кекстов из поста 5 поднимают клавиатуру на ура. Проверено неоднократно,на разных типах ноутов.

 

Если вы успели обновиться до 10.5.6 , то в кексте ACPIPS2Nub в info.plist надо прописать номер 1.2.4 вместо 1.2.1.

 

Для особо ленивых для 10.5.6 

PS2.zip

Link to comment
Share on other sites

 уже пробую!через дискувую утилиту проверил права в результате огромное количество строк где написано что права доступа отличаются!это не есть гуд? кокга кекст через кекст хелпер ставишь он права 755 ведь назначает?

Link to comment
Share on other sites

через дискувую утилиту проверил права в результате огромное количество строк где написано что права доступа отличаются!это не есть гуд?

 

Это не страшно.

Link to comment
Share on other sites

Мужчины!

 

В 10.5.5 пара кекстов из поста 5 поднимают клавиатуру на ура. Проверено неоднократно,на разных типах ноутов.

 

Если вы успели обновиться до 10.5.6 , то в кексте ACPIPS2Nub в info.plist надо прописать номер 1.2.4 вместо 1.2.1.

 

Для особо ленивых для 10.5.6 

в общем я совсем запутался!!!прилепил я эти кексты!права лечил!ничего хорошего!прилепляю скрин-вот такая у меня клавиатура! :) когда подключаю юсб клаву буковки на пустых клавишах появляются!!!!загадка да и только!!!я одного не могу понять-почему первые секунд 20 клава ноутбука работает и потом буквы пропадают...может дело в том что у меня допустим нет кекстов для блютуза и камеры и из за этого конфликт какой нибудь??

j.tiff

Link to comment
Share on other sites

комрады,посмотрите плиз на скрин-грузился с -s и какие то интересные вещи пишет загрузчик про клавиатуру,может это поможет разобратся с проблемой?post-340055-1231601994_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...