Jump to content

Помогите найти драйвера для N-vidia 8800 GTS 512


i-man
 Share

26 posts in this topic

Recommended Posts

Мужики помогите с драйверами для видюхи Gigabyte Ge-Force N-vidia 8800 GTS 512 Mb

установил дома хакинтош iDeneb 10.5.5

 

+ еще хотел спросить, может кто знает существуют ли в природе РАБОЧИЕ драйвера для M-audio audiophile 2496, все для того же хакинтоша, качал дрова с официального сайта м-аудио - не работают.

Link to comment
Share on other sites

как я понимаю, под словом "версия", подразумевается - дрова на видюху.

я скачал их по той ссылке, которую ты мне дал (за что тебе, огромное спасибо), скачал самые последние... по всей видимости надо было качать эти: NVinstaller v.52? там написанно, что это дрова для версии 10.5.3-10.5.4

соответственно вопрос, под 10.5.5 они подойдут?

Link to comment
Share on other sites

друг! я все обыскал, но настолько еще примитивен в маке, что ничего не нашел правильного, что можно удалить

пролей свет на голову мою :P

Link to comment
Share on other sites

Зачем вообще мучаться с так называемыми "драйверами" ? Я просто прописал EFI Strings через EFI Studio и все заработало.

 

как, что, и где надо прописывать...? можно подробнее, пожалуйста?

Link to comment
Share on other sites

хакер, а ты можешь перезалить дрова по этой ссылке http://www.filedropper.com/9f23installer_1 на какой-нибудь другой ресурс, что-то у меня эта ссылка перестала открываться, плиз

Зачем тебе это нужно? Попробуй ЭТО

Link to comment
Share on other sites

Зачем тебе это нужно? Попробуй ЭТО

 

ага, и буду сидеть, как тот парень что отписался в комментариях, смотреть в четный экран...

правда, спасибо тебе за совет! но я лучше установлю дрова и буду жить спокойно...

Link to comment
Share on other sites

ладно, если не получится поставить дрова, последую рекомендациям крутешка... буду надеяться на светлое будущее без черных экранов ;)

кстати! может кто поможет решить такой вопрос: когда только установил маку, заходил в разные папочки, смотрел что да как, но как только я зашел в папку Экран в разделе системные настройки, у меня повисла система и больше занружаться не хотела, показывала синий (ну не савсем синий, голубой я бы даже сказал) экран... теперь я в эту папку боюсь заходить... как-нибудь лечится этот голубой экран?

Link to comment
Share on other sites

post-309239-1226432244_thumb.png

 

дрова поставить не удалось, попробовал сделать через ЕФИ стдио, разрешение стало действительно отличным, но QE по прежнему не поддерживается :(

Link to comment
Share on other sites

У меня была проблема с экранам такая же, поменял монитор и все гуд, думаю дело в разрешении, типо у эпл нет таких разрешений как у всех, вот и не делали поддержку 1440х900, 1280х1024 и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Удали NVinject.kext из extensions

Установи вот это: http://diabolik1605.com/DHF/NVkush/NVkushInstaller.pkg.tgz

Следуй указаниям установщика по изменению plist файла.

 

 

установил эту штуку, но так ничего и не изменилось... я уже просто в отчаянии, не знаю что делать... какой-то бред, все делаю по инструкции и как вы мне говорите, но никакого результата...

Link to comment
Share on other sites

действительно странно, у меня и со стрингами, и с NVKush работает..... правда я юзаю ванильный дистрибутив + boot-132 но это не суть...

 

задай вопрос в англоязычной части форума.

Link to comment
Share on other sites

да там дрова ставили, а старые не удаляли, ясен хуй что они не менялись. Удалить все, а потом ставить (Стринги в том числе).

Link to comment
Share on other sites

 Share

×
×
  • Create New...